Мудры

Соединение большого и указательного пальца. Лечение и исцеление организма с помощью йоги для пальцев (мудра) Пальцы рук. 180 мощных мудры на каждый день для укрепления здоровья. Мудры, упражнения — Йога для пальцев рук. Мудры —…

Рассвет

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму Во всем ее убийственном величии… Кто плакал от людского безразличья Но безразличным не был ни к кому!   Рассвет приходит к тем, кто был в пути, Не зная…

О движении

О движении. Летнее теплое утро. Яркий свет солнца слепит глаза. В воздухе стоит сладкий запах роз. А на заборе, совсем близко, заливисто выводит трели соловей. Стою, не двигаясь, чуть дыша, чтобы не спугнуть. Рядом затаилась…

Здоровье как Мудрая Эмоционально наполненная Мечта!

Ответь себе на Основной вопрос: Я ИМЕЮ ПРАВО НА.. Молодец! ))) А теперь ОТВЕТЬ на дополнительные:  Соответствует ли моя профессия тому чем я бы хотел(а) заниматься? Готов(а) ли я для новых встреч и знакомств? Открыт(а)…

Человеку, или как быть настоящим Мужчиной..

ЧЕЛОВЕКУ!!!Приветствую Друзья! Есть у меня средство одно волшебное от короны..) Видимо придётся её надеть все таки!) Заметил очень интересную вещь в нынешних реалиях: настоящая и глубокая война идет, между полами, верхним – Женским и Мужским…

«ЗАМЫСЕЛ» (Полная версия HD 1280х576)

Инструкция по применению фильма: https://vk.com/donfilms?w=wall-183929… После просмотра не забывайте делиться впечатлением и не стесняйтесь задавать вопросы в паблике Донфильма в ВК: https://vk.com/donfilms Всё будет правильно!

Большой секрет для маленькой компании (1979) Советский кукольный мультфильм

Советский кукольный мультфильм для детей о том, как подружились собака, лошадь и кошка, Мультипликационный фильм о том, как после перенесенных испытаний Кошка, Собака и Лошадь стали друзьями. В мультфильме звучат знакомые с детства песни в…

Илья Муромец (фэнтази, реж. Александр Птушко, 1956 г.)

По мотивам русских народных былин. Бесчинствуют на русской земле тугары, жгут дома, топчут посевы. Поэтому отправляется Илья Муромец в Киев-град к князю Владимиру. Много славных подвигов в дороге совершает богатырь, но из-за бояр-изменников князь Владимир…

Сказка «Двенадцать Месяцев»

Ясная волшебная новогодняя сказка 12 месяцев — это добрая и поучительная история, рассказывающая о девочке (падчерице), которая по прихоти гордой королевы и жестокой мачехи, отправляется в лютый зимний мороз за подснежниками, где её встречают и…

Ясна Дома

С помощью Ясны любой может разобраться как устроен Мир, как самому создать сбалансированный во всех отношениях объект/предмет/понятие и какой образ внесли наши Предки в значения слов. Для этого нужно изучить и понять каким образом устроена…

«Мы Русские»

Константин Фролов-Крымский «Мы русские — какой восторг!» А.В.Суворов Один чудак с лицом фальшиво-грустным, «Ютясь» в салоне своего «порше», Сказал: «Мне стыдно называться русским. Мы – нация бездарных алкашей.» Солидный вид, манера поведенья – Всё дьяволом…

Секрет Дерева

В те стародавние времена, когда мы, люди, были лёгкой добычей, нас окружал очень непредсказуемый мир. Земля, которая дарила еду, вдруг уходила из-под ног, разрушала организованное нами пространство; вода, которая утоляла жажду, вдруг выходила из берегов,…

Дорогому другу Трезору…

«… В середине 1960-х годов в Ленинграде в районе Парголово сносили деревянные дома, освобождали место для нового жилого строительства. Во дворе расселённого дома рабочие обнаружили удивительный объект — могилку, над которой возвышался обелиск с прикреплённой…

Драконы

… Даже Дракона приручил Человек. Мы о Драконе и раньше говорили в уроках Русской Школы Русского Языка. Драконом по-русски называется Сообщество любых Насекомых. Любых. В том числе Драконом называется и сообщество Пчёл. Как и у разных животных,…

Вера

Николай угодник — линза изо льда, твердость духа, Колядки — песни о духе (кол=никол) Святой Николай (Русский Дед Мороз). у него есть КОДУЦЕЙ — посох из сплетения из 3х змей — длины 6 футов (182,88…

Знаки Ходиака

1. Водолей 2. Рыба 3. Овен 4. Телец 5. Близнецы 6. Рак 7. Лев 8. Дева 9. Весы 10. Скорпион 11. Стрелец 12. Козерог     ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ: “То, что находится внизу, соответствует тому, что пребывает…

Садко 1952

Ясный путь Русского нарада, ищущего и обретающего Счастье!

Верблюд

Интересное о верблюдах Верблюды — настоящие странники. Они могут преодолевать большие расстояния по пескам, не восприимчивы к палящему солнцу и ночному холоду, много дней могут обходиться без воды. Верблюды дают ценное молоко, шерсть и вкусное…

Ясна руки

Зачем нам нужна Ясна ТЕЛА? Понимание взаимосвязей в теле человека. Понимание происхождения названий частей тела. Понимание источников поговорок и пословиц, относящихся к телу человека. Многие слова, названия, процессы – происходят из названий частей тела.  …

Ясна Советской космической программы

Кажется невероятным, но названия и времена начала, движения и конца эпохи советской космической программы, удивительным образом взаимодействуют с Ясным кругом)

Ясна суток

Ясна суток определяет и является основой Ясны. Она указывает на гармонию всего со всем! Как движением планет и созвездий, так и внутренним Земным и внутреЧеловеческим противостояниям, взаимодействие, связям и истокам.   «То, что находится внизу,…

История песни Черный Ворон. Что означают строки в песне Черный Ворон

Скачать материалы песни «ЧЁРНЫЙ ВОРОН» — http://class.yasna-shkola.ru/BOPOH Русская Ясна выражает особую благодарность и признательность Анастасии Скиба за помощь при создании сценария ролика. Доброго дня, утра, вечера или ночи, дорогие зрители нашего канала ‘Русская Ясна’! Сегодня…

Общественные отношения в государстве: коммунисты, социалисты, демократы и либералы. Виталий Сундаков

Виталий Сундаков, о том, что такое государство и каковы его основные задачи, а про организацию общественных отношений в государстве. Мы не будем говорить о Родине и Отечестве, державе, царстве или великой империи. Тем более, что…

Алфавит был равночислен знанию Бога

(продолжение серии интервью «Ваш проект – что это?» с А.Ю.Брусникиным — автором проекта «ȣБРУС РУН, БУКВИЦ и БУКВ –аЗБУКА ЗВУКА» учредителей Издательского Дома «Семь Верст»: И.У.Бадаева – редактора сайта www.7verst.ru, В.Г.Арцыкова – представителя федерального сайта www.viperson.ru и литератора…

Учителя, которых больше нет

Заходит учительница в класс, начинается урок. Шум, гам, и все такое, картина для большинства из нас знакомая. Учительница стоит в дверях, молча, смотрит на весь этот цирк. Кто-то орет: — Атас! Кто-то в ответ: —…

Селестинское пророчество

ФИЛЬМ: Духовный фильм, основанный на международном бестселлере Джеймса Редфилда «Селестинские пророчества» — приключения, ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают мировое пробуждение, возникающее в пределах всех…

Пейте воду — Скудный Александр

Лотосовые роды Пейте теплую НЕ кипяченную воду — 30мг на 1кг (2,5 литра) — взболтать..  Не пить много чая, кофе вообще не пить..  (много женских экстрагенов) либо с кардамоном, на 2 ложки кофе пол ложки…

Эфир и правда о нём

Изначальная таблица Менделеева включала эфир. Зачем же его исключили? Мировой эфир есть субстанция ВСЯКОГО химического элемента и значит — ВСЯКОГО вещества, есть Абсолютная истинная материя как Всемирная элементообразующая Сущность.Мировой эфир — это исток и венец…

ДОБРО И ПЕРЕБРО

ЗЛА НЕТ. Его нет в том виде, в котором мы его себе все обычно представляем, как баба Яга или Кощей бессмертный. Нет ни одного человека, который олицетворял бы себя со злом. Гитлер не считал себя…

«Боевая Магия» передача с Виталием Сундаковым на телеканале Боец ТВ

Полезные ссылки: Получите в подарок книгу Виталия Сундакова http://sundakov.ru/gift/ Тренинги и семинары http://sundakov.ru/schedule/ Группа Славянского кремля Виталия Сундакова ВК: https://vk.com/slav_kreml Группа Славянского кремля ФБ https://www.facebook.com/slavkreml/ Русская Школа Русского Языка http://slavkreml.ru/category/russkaya… Музей славянской культуры http://slavkreml.ru/byit-muzeyu-drevn… Страница…

Как определить наличие золотого сечения в чём-то

«Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.» (Уолтер Патер) «Величие искусства яснее всего проявляется в музыке.» (Иоганн Вольфганг Гёте) Как определить наличие золотого сечения в чём-то не имеющем материальных форм, в таком, как музыка?…

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА

Какие качества издавна считаются женскими и мужскими ? Когда мужчина проявляет истинно мужские качества, а женщина истинно женские – в мире воцаряется гармония и равновесие. Когда роли начинают меняться – порой это перерастает как минимум…

КАК ПЕРЕСТАТЬ МУЧИТЬ СЕБЯ ПРОШЛЫМ: ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ И МУДРОЕ РЕШЕНИЕ

Воспоминания о прошлом и боязнь будущего могут сильно отравить нам жизнь. Зацикленность на этом мешает сосредоточиться на повседневных задачах, усиливает тревогу, что отрицательно сказывается на качестве жизни.   Но мало кто знает, что великий философ…

Гражданский брак – путь, не ведущий к цели

– Как вы думаете, почему в наше время «гражданский брак» стал так популярен? – Страх вступать в брак существовал всегда, потому что это решение непростое, требующее мужества. Но если раньше пары чувствовали серьезное давление со…

7 (семь) смертных грехов и противоположные им 7 (семь) добродетелей

Грехи смертные, то есть делающие человека повинным смерти души. 1. Гордость, презирающая всех, требующая себе от других раболепства, готовая на небо взыти и уподобиться Вышнему: словом — гордость до самообожания. 2. Сребролюбие. Жадность к деньгам,…

Страсть, безумная любовь и Истинная Любовь

«Страсть однажды пройдет.. однажды вы пробудитесь ото сна безумной любви.. и обнаружите, что от прикосновений друг к другу уже не сыплются искорки из-под пальцев.. и у вас не перехватывает дыхание, когда вы обмениваетесь взглядами.. и…

Одна из лучших притч царя Соломона

Царь Соломон, которому Бог дал царствование при условии, что тот не будет отклоняться от служения Ему. В обмен на это обещание Господь наделил Соломона невиданной мудростью и терпением. В этой притче царь Соломон учит нас…

Духовная имитация или иллюзия Жизни..

Почти каждый раз когда я общаюсь с людьми, считающими себя идущими по духовному пути, я вижу одни и те же излюбленные остановки, сидя на которых они воображают свой путь. Остановиться легко. Настолько, что большинство духовных…

ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ЭГО!

Это нужно распечатать и повесить себе на стену! Это те «грабли» на которые снова и снова наступают многие духовные искатели! ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ ЭГО! Каждый имеет полное право воспринимать этот текст наиболее удобным для своего эго…

И АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ… — Евгений Гусев — Пророчество — Будущего Человечества

Рецензия В. Щербакова, д-ра исторических наук, президента московского клуба тайн. Газета <Иные Измерения> №1, 1998г., г. Москва: <Неожиданно я получил удивительное произведение из Красноярского края. Это первое предсказание будущего, от лица небесных сил, без ссылок…

«Господин НИКТО»

Вы пробудились – в комнате, в которой вы находились без света, включили свет и вы увидели себя и осознали, что вы есть; и свет опять выключили, пусть это было недолго. И вот вы дальше наблюдаете…

Истинная (Правильная) Медитация

Задайте себе вопрос: «Кто я?» Понаблюдайте за собой — что вы думаете о том: «Кто вы?» Что это за мысли? Какие эмоцbональные состояния поднимаются, какие ощущения возникают в теле? Задайте себе опять вопрос: «Кто осознает…

На что способен человек?

Тело человека — чрезвычайно точный и совершенный механизм! К сожалению, мы воспринимаем все процессы, которые ежедневно происходят в нашем организме, как должное.   Фокусирующие мышцы в твоих глазах передвигаются примерно 100 тысяч раз в день.…

Гениально. Лев Толстой о воспитании детей:

«Я о воспитании никогда не писал, потому что полагаю, что воспитание сводится к тому, чтобы самому жить хорошо, то есть самому двигаться, воспитываться, только этим люди влияют на других, воспитывают их. И тем более на…